Victor SAGLIER (1809-1894). Théière en métal argenté... Lot 164
résultat :
Estimation :
Victor SAGLIER (1809-1894). Théière en métal argenté à décor floral. Poinçon MO au dessous. Petit enfoncement.
Joint : pot à sucre en métal argenté posant sur 4 pieds.