AV, CB Cie, Lunéville. Parties de service en porcelaine... Lot 169
résultat :
Estimation :
AV, CB Cie, Lunéville. Parties de service en porcelaine et en faïence à double filet doré comprenant au total 24 assiettes plates, 16 assiettes creuses, un légumier, deux coupes sur piédouche, 4 plats ovales, deux plats creux, 7 assiettes à dessert. (Usures, infimes égrenures).
Joints : deux assiettes et deux plats de service.