Lot n° 173

résultat :
Estimation :

COALPORT et DENTON, Angleterre. Ensemble comprenant un centre de table formant bouquet fleuri et 16 portes-menu en porcelaine émaillée à décor de fleurs. (Quelques manques et accidents sur le centre de table, infimes éclats sur les porte-menus qui sont en très bel état génélra). Marqués en-dessous. H. du centre : 8 cm.