ECOLE NATIONALE DES ARTS DECORATIFS de Limoges... Lot 177
résultat :
Estimation :
ECOLE NATIONALE DES ARTS DECORATIFS de Limoges - L. BESSE. Théière en porcelaine à décor stylisé. Signé au-dessous et daté 1923. (manque la anse probablement tressée).