Lot n° 178

résultat :
Estimation :

S.C.D., Limoges. Ensemble de deux plats rectangulaires à décor peint de homard, bordure dorée. Marqués sous la base. (Légères usures d'uage). Début XXème siècle. Larg. : 43 et 30 cm.