SAINT-LOUIS. Ensemble comprenant cinq chopes,... Lot 200
résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS. Ensemble comprenant cinq chopes, cinq verres à whiskey et un seau à glaçons en cristal taillé et à décor de rinceaux, certains marqués SL sous la base. (Modèle s'approchant du modèle Thistle, sans dorure, une égrenure à un verre. H. : du seau : 12 cm).