DAUM, France. Baguier ou coupelle en pâte de verre... Lot 217
résultat :
Estimation :
DAUM, France. Baguier ou coupelle en pâte de verre en forme d'iris, teintées vert clair et la fleur en violet. Signé Daum France au dessous. (Infimes égrenures). Long.: 9 cm.