LONGWY. Lot comprenant un vase en faïence doré... Lot 234
résultat :
Estimation :
LONGWY. Lot comprenant un vase en faïence doré à fond céladon (H. : 20 cm), une assiette à décor craquelé doré (diam. : 17 cm), une bonbonnière à décor de fleur stylisée (diam. : 10.5 cm), une boite rectangulaire à décor de fleurs roses (Larg. : 10 cm). (Usures d'usage).