Centre de table bouquetière en céramique émaillée... Lot 238
résultat :
Estimation :
Centre de table bouquetière en céramique émaillée turquoise de forme ovale. H. : 12 cm - L. : 22 cm - P. : 30 cm
(Quelques éclats)
On joint: Petite assiette en céramique à décor en léger relief de marguerites, l'aile ajourée. Diam. : 17 cm (petit éclat)