LOUIS VUITTON. Sac seau modèle "Petit Noé" en... Lot 269
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON. Sac seau modèle "Petit Noé" en cuir épi rouge et métal doré, fermeture à cordon de serrage, bandoulière ajustable, intérieur en suédine. Numéroté. 24 x 27 cm
Bel état, petites usures d'usage aux coins et au cordon.