Raffaelo SANTI dit RAPHAEL (1483-1520), d'après.
Le... Lot 12
résultat :
Estimation :
Le Mariage de la Vierge.
Huile sur toile, non signée.
H_170 cm L_120 cm
L'oeuvre originale conservée à la Pinacothèque de Brera, Milan.