Paire d'importants candélabres à cinq lumières... Lot 15
résultat :
Estimation :
Paire d'importants candélabres à cinq lumières en bronze doré à décor de feuillages stylisés et consoles.
Sur des bases tripodes.
Travail italien du XXème siècle.
H_75 cm D_50 cm, un bras de lumière ressoudé.