École française du XIXème siècle.
Projet de feuille... Lot 16
résultat :
Estimation :
Projet de feuille d'éventail figurant une scène d'intérieur de château.
Aquarelle et gouache sur papier.
H_39 cm L_65 cm (cadre)
Dans un cadre en bois et stuc doré à nœud de style Louis XVI.