Hippolyte MOREAU (1832-1927), d'après.
La tempête.
Grand... Lot 17
résultat :
Estimation :
La tempête.
Grand groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse et reposant sur un socle circulaire de marbre rose.
H_53,5 cm (totale)