École italienne du XIXème siècle, d'après Guido... Lot 27
résultat :
Estimation :
École italienne du XIXème siècle, d'après Guido RENI (1575-1642).
Mater Dolorosa.
Huile sur toile, non signée.
H_68 cm L_58 cm, une cloque à la toile, rentoilage, restaurations.
Dans un cadre en bois doré à décor de frise de perles.