Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIIème siècle. La Mort de la Vierge et la Mort de Joseph. Paire d'huiles sur toiles, non signées. H_91 cm L_68,5 cm, accidents et restaurations au dos.