Ecole italienne du XVIIIème siècle.
La Mort de... Lot 28
résultat :
Estimation :
La Mort de la Vierge et la Mort de Joseph.
Paire d'huiles sur toiles, non signées.
H_91 cm L_68,5 cm, accidents et restaurations au dos.