Grand miroir de cheminée en bois et stuc doré... Lot 30
résultat :
Estimation :
Grand miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor de frises de godrons, coquille et fleurs.
La glace biseauté.
Epoque Napoléon III.
H_160 cm L_108 cm, quelques manques.