Important miroir trumeau en bois mouluré, sculpté... Lot 33
résultat :
Estimation :
Important miroir trumeau en bois mouluré, sculpté et doré à décor de guirlandes de fleurs, frise de perle et nœud de ruban.
Les glaces biseautées.
Style Louis XVI.
H_175 cm L_118 cm