Auguste MOREAU (1861-1906), d'après.
Jeune fille... Lot 34
résultat :
Estimation :
Jeune fille à la cithare.
Importante sculpture en bronze à patine brune, non signée.
Sur une socle de marbre rose veiné.
H_55 cm (totale)