Vincenzo CINQUE (1852-1929).
Centaure supportant... Lot 38
résultat :
Estimation :
Vincenzo CINQUE (1852-1929).
Centaure supportant un putto sur son dos.
Groupe en bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse.
H_40 cm L_30 cm P_18 cm