École italienne de la fin du XIXème siècle, dans... Lot 43
résultat :
Estimation :
École italienne de la fin du XIXème siècle, dans le goût des grands maîtres.
La crucifixion, Jésus dépouillé de ses vêtements et la déploration.
Suite de trois huiles sur toiles.
H_43 cm L_59,5 cm, manques en partie basse.