Ecole française du XXème siècle, dans le style... Lot 44
résultat :
Estimation :
Ecole française du XXème siècle, dans le style Troubadour.
Dîner en famille dans un intérieur Louis XIII.
Huile sur toile, non signée.
H_26 cm L_41 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré (manques).