André AUCOC (1887-1911).
Jardinière ovale en... Lot 46
résultat :
Estimation :
André AUCOC (1887-1911).
Jardinière ovale en argent à décor de croisillons ajourés, frise de perles.
Complet de son intérieur en zinc.
Poinçons : Minerve.
Poids : 680 grammes.
H_7 cm L_32 cm l_23 cm