MELDA, Turquie.
Coupe navette sur piédouche en... Lot 47
résultat :
Estimation :
MELDA, Turquie.
Coupe navette sur piédouche en argent, modèle moderniste à décor de prises en anneaux pleins.
Signée avec cachet sous la base.
400 grammes, 900°/00.
H_8,5 cm L_29,5 cm P_15,7 cm