Coupe en argent repoussé martelé à décor polychrome... Lot 48
résultat :
Estimation :
Coupe en argent repoussé martelé à décor polychrome de corbeilles de fruits et guirlandes de fleurs.
Piètement tripode.
800°/00.
Poids : 672 grammes.
H_7 cm D_35,5 cm
On y joint : Corbeille ovale à godrons en inox argenté et doré à décor de fleurs ciselées.
Travail moderne.
D_15 cm