Lustre montgolfière en bronze doré et nombreuses... Lot 51
résultat :
Estimation :
Lustre montgolfière en bronze doré et nombreuses fleurs de verre façon Murano, assemblées.
La monture à décor d'entrelacs, pomme de pin et feuillages.
Dans le style italien du XVIIIème siècle.
H_90 cm D_62 cm