Lot n° 51

résultat :
Estimation :

Lustre montgolfière en bronze doré et nombreuses fleurs de verre façon Murano, assemblées. La monture à décor d'entrelacs, pomme de pin et feuillages. Dans le style italien du XVIIIème siècle. H_90 cm D_62 cm