Milo LOMBARDO (né en 1941).
Quatre femmes soutenant... Lot 59
résultat :
Estimation :
Milo LOMBARDO (né en 1941).
Quatre femmes soutenant une corbeille.
Important groupe en bronze à patine verte, signé sur la base et daté (19)81.
Le couvercle amovible, formant boîte.
H_89 cm