Vincenzo CINQUE (1852-1929), d'après.
Centauresse... Lot 61
résultat :
Estimation :
Centauresse et putto.
Groupe en bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse au dos.
H_38 cm L_30 cm P_18 cm