Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
La Cène.
Huile... Lot 62
résultat :
Estimation :
La Cène.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_80 cm L_140 cm
Dans un cadre doré à décor de frise stylisée.