Pierre-Laurent BAESCHLIN (1886-1958).
Bouquet... Lot 73
résultat :
Estimation :
Bouquet de roses.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_46 cm L_61 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et frise de perles.