Alméric Joseph Riche LOBEL-RICH (1880-1950), dit... Lot 76
résultat :
Estimation :
Alméric Joseph Riche LOBEL-RICH (1880-1950), dit Almery LOBEL-RICH.
Ensemble de neuf gravures représentant des femmes nues et scènes galantes, certaines signées en bas droite d'autres monogrammées.
De H_23 cm L_17,5 cm à H_28 cm L_21 cm