Henri MATISSE (1869-1954), d'après.
Danse.
Importante... Lot 82
résultat :
Estimation :
Danse.
Importante lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite.
H_82 cm L_58 cm (à vue)
Encadrée.