VIETNAM, XXème siècle.
Deux panneaux composés... Lot 84
résultat :
Estimation :
VIETNAM, XXème siècle.
Deux panneaux composés de trois compartiments en bois sculpté à décor en marqueterie de nacre représentants sur la partie centrale une scène avec guerriers et sur les parties latérales des personnages dans des pavillons et paysages arborés.
H_33,5 cm L_65,5 cm