Proferio GROSSI (1923-2000).
Nature morte.
Huile... Lot 101
résultat :
Estimation :
Proferio GROSSI (1923-2000).
Nature morte.
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée 1990.
H_50 cm L_70 cm
Dans un cadre en bois mouluré et vitré.