Giuseppe GUIDI (1881-1931).
Pique-nique galant.
Grande... Lot 103
résultat :
Estimation :
Giuseppe GUIDI (1881-1931).
Pique-nique galant.
Grande huile sur toile, signée en bas à droite.
H_70 cm L_100 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de rinceaux.