Giovanni RIVA (1890-1973).
Eglise Santa Maria... Lot 104
résultat :
Estimation :
Giovanni RIVA (1890-1973).
Eglise Santa Maria presso San Satiro, Milan.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_70 cm L_50 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de larges feuilles stylisées.