École italienne du XXème siècle, probablement... Lot 115
résultat :
Estimation :
École italienne du XXème siècle, probablement d'après Nicolas POUSSIN (1594-1664).
Le jardin des oliviers.
Huile sur toile.
H_70 cm L_47 cm, rentoilée.