Ecole italienne du XXème siècle.
La visite aux... Lot 116
résultat :
Estimation :
La visite aux ânes.
Huile sur toile, signée en bas à gauche M. Da Palizzi.
H_50 cm L_70 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de volutes et fleurs.