Lot n° 116

résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XXème siècle. La visite aux ânes. Huile sur toile, signée en bas à gauche M. Da Palizzi. H_50 cm L_70 cm Dans un cadre en bois doré à décor de volutes et fleurs.