Madeleine CARPENTIER (1865-1949).
Portrait d'enfant... Lot 124
résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant au cheval à bascule.
Pastel sur papier, signé et daté 1904 en bas à droite.
H_66 cm L_64 cm
Dans un cadre en bois peint.