Pierre Paul RUBENS (1577-1640), d'après.
Les Trois... Lot 133
résultat :
Estimation :
Les Trois Grâces.
Huile sur toile, non signée.
H_140 cm L_100 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.
L'oeuvre originale conservée au Musée National du Prado à Madrid.