Remo BRINDISI (1918-1996).
Le Baiser.
Huile sur... Lot 134
résultat :
Estimation :
Remo BRINDISI (1918-1996).
Le Baiser.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_57,5 cm L_48 cm (à vue)
H_50 cm L_60 cm
Dans un cadre en bois doré, moderne.