Corrado SPAZIANI (1921-1986).
Quartier Parisien.
Huile... Lot 136
résultat :
Estimation :
Corrado SPAZIANI (1921-1986).
Quartier Parisien.
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1974 au dos.
H_50 cm L_70 cm
Dans un cadre vitré en bois mouluré doré et dépatiné.