CAPODIMONTE.
Important vase quadripode en porcelaine... Lot 138
résultat :
Estimation :
CAPODIMONTE.
Important vase quadripode en porcelaine émaillée en camaïeu de brun, à décor de scènes bacchiques en bas-relief.
Marqué sous la base R. Capodimonte.
H_38 cm D_29 cm