Pierre Paul RUBENS (1577-1640), d'après.
Les Trois... Lot 147
résultat :
Estimation :
Les Trois Grâces.
Huile sur toile, non signée.
H_150 cm L_110 cm
L'œuvre originale conservée au Musée National du Prado à Madrid.