Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), attribué... Lot 152
résultat :
Estimation :
Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), attribué à.
Persée délivrant Andromède.
Huile sur toile, non signée.
H_150 cm L_100 cm
Dans un cadre doré à décor de frise stylisée.