Paolo VERONESE (1528-1588), d'après.
La Famille... Lot 159
résultat :
Estimation :
La Famille de Darius devant Alexandre.
Huile sur toile, non signée.
H_80 cm L_160 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.
L'œuvre originale conservée à la National Gallery, Londres.