Hans Vredeman DE VRIES (1527-1604/23), d'après.
Scènes... Lot 161
résultat :
Estimation :
Scènes de vie du Christ.
Huile sur toile, non signée.
H_150 cm L_100 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.