Enzo De MARCO (XXème siècle).
La verseuse.
Sujet... Lot 164
résultat :
Estimation :
Enzo De MARCO (XXème siècle).
La verseuse.
Sujet en bois et stuc sculpté et patiné polychrome, signature pyrogravée sous la base et datée 1990.
H_55,5 cm, manque épars à la polychromie.