Commode galbée en bois de placage à décor d'une... Lot 165
résultat :
Estimation :
Commode galbée en bois de placage à décor d'une marqueterie de fleurs.
Elle ouvre par deux tiroirs en façade.
Ornementations de bronze anciennement doré.
Surmontée d'un plateau de marbre rose veiné.
Style Louis XV.
H_85,5 cm L_122 cm P_51,5 cm